Pro-sadovnik.ru » Инвентарь, садовая техника

Отличное приобретение нож для цитрусовых из Китая

Отличное приобретение нож для цитрусовых из Китая с фото
С очищением цитрусовых фруктов всегда возникают проблемы. К примеру, достаточно трудно снять кожу с апельсина, не повредив при этом сам апельсин. Постоянно приходится как-то исхитряться, придумывать различные способы, чтобы аккуратно очистить фрукт от кожуры.

Впрочем, эта проблема исчезает, если приобрести специальный нож для цитрусовых. Он позволяет аккуратно срезать кожуру с фрукта, не повредив при этом сам плод. Теперь даже лайм и лимон можно очищать так же быстро и легко, как и обычные мандарины.


Использовать нож для цитрусовых достаточно просто. Необходимо просунуть большой палец в специальное колечко на ноже. А выступающей частью следует аккуратно резать кожу. Маленький размер ножа не позволяет проникнуть слишком глубоко, благодаря чему плод останется целым. Необходимо сделать несколько надрезов, а затем просто снять кожуру с фруктов, как с мандаринки.




Преимущества ножа для цитрусовых:

  • Простота. Несколько легких движений – и апельсин очищен от кожуры.
  • Скорость. За пару минут можно очистить несколько апельсинов.
  • Универсальность. Нож подойдет для всех цитрусовых продуктов.
  • Чистота. После использования достаточно просто промыть нож.
  • Компактность. Нож для цитрусовых не займет слишком много времени.
  • Безопасность. Острие ножа сделано из пластика и рассчитано только на кожуру цитрусовых фруктов, поэтому им довольно сложно пораниться.
  • Подходящий размер. Благодаря большому размеру кольца, за которое следует держать нож, этим устройством может пользоваться вся семья.



  • Как видите, нож для цитрусовых обязан быть на каждой кухне. Однако сколько же стоит это приспособление? В интернет-магазинах Украины и России нож для цитрусовых стоит 90 рублей. Довольно низкая цена.




    А вот на сайте Аликспресс такой же товар стоит всего лишь 23 рубля. За такую сумму действительно стоит приобрести это приспособление. Ведь оно обязательно понадобится на кухне.




    Характеристики китайского ножа для цитрусовых:

    • материал – пластик;
    • цвет – белый.

    Как видите, нож для цитрусовых – это полезное приспособление, которое не будет пылиться на полке. Однако покупать его лучше только напрямую у китайского производителя. Ведь его цена намного меньше той суммы, которую указал отечественный изготовитель. При этом характеристики товаров совершенно ничем не отличаются.

    Репост
    Наверх