Pro-sadovnik.ru » Инвентарь, садовая техника

Покупка теплицы от производителя «Райский сад»

Покупка теплицы от производителя «Райский сад» с фото

Добрый день! Очень интересует ваше мнение. Теплицы «Райский сад» действительно стоят потраченных средств? У соседей парник от этого производителя. В этом году уже собрали первый урожай, успели похвастать спелыми плодами. Мне нравился внешний вид конструкции, смотрится аккуратно и вместе с тем надежно. Если выберу этот парник, то обязательно оснащу его технически. Предоставляет ли такую возможность производитель или занимается только продажей самих конструкций?

Теплицы «Райский сад» отлично пойдут для дачи или приусадебного участка. Можно выбрать любой каркас для будущей теплицы, любой размер.


Производитель утверждает, что его товары являются высококачественными, полностью укомплектованными и легко устанавливаемыми, то есть покупателю не придется обращаться за помощью к специалистам, чтобы установить парник на своем участке. С установкой можно справиться самостоятельно.

Читайте также:  Почему появляется белый налет на земле в теплице, и как от него избавиться?

Наряду с этим теплицы «Райский сад» обладают высокой прочностью. Снег и прочие природные явления им не страшны. В ассортименте компании также присутствуют различные устройства автоматического проветривания, оцинкованные грядки и т. д. Вы можете приобрести техническое оснащение по своему усмотрению.

Репост
Наверх